«Начни игру. Дети»: продлена регистрация по «Партнёрскому кейсу»

05-12-2022 11:34

Вселенная игровой индустрии расширяется с каждым днём. Появляется всё больше карьерных возможностей. Рассказываем о площадке, на которой ваши дети смогут познакомиться с геймдевом без платных курсов и долгих стажировок. Пора начать свою игру!

Проект «Начни игру» это:

  • Квесты

    Процесс знакомства с профессией строится как квест в игре: участники получают задание, необходимую базу знаний и навыки на практике. Участие займёт всего несколько дней, чтобы ваши дети не отвлекались от других своих дел.

  • Задания

    После обучающего квеста будут поступать реальные задачи от игровых компаний и других партнёров проекта. Участники смогут приобрести новый опыт и выйти на другой уровень.

  • Уровни

    Организаторы могут давать более сложные задания и формировать профиль для потенциальных работодателей. Кроме того, впереди приятные бонусы.

Профессии: геймдизайнер, unity-разработчик и дизайнер.

До 15 декабря продлена регистрация по направлению «Партнёрский кейс». Это выбор для героев, которые хотят решить суперсложные задания для известных брендов, их игр и сервисов.

«Начни игру» — это не просто конкурс. Полноценная платформа позволяет получить новые навыки в игровой индустрии, объединить крупные компании и технологические корпорации, а также сделать вход в индустрию игр максимально простым и понятным.

Фото: vk.com/kvantorium92

Число просмотров: 286
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...