Опубликованы открытые варианты заданий ЕГЭ 2022 года

04-05-2022 10:57

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своём сайте открытые варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2022 по 15 учебным предметам.

26 мая стартует основной этап Единого государственного экзамена (ЕГЭ) для выпускников школ. На примере опубликованных вариантов выпускники могут потренироваться в выполнении экзаменационных работ текущего года. По каждому из учебных предметов доступен один вариант.

Кроме того, будущим участникам экзаменов доступен раздел «Навигатор подготовки». В нём вы найдёте методические рекомендации по самостоятельной подготовке к ЕГЭ, видеоконсультации и марафоны. Они содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к экзамену. В материалах рассмотрены новые типы заданий ЕГЭ 2022 года, даны рекомендации по их выполнению, приведены тренировочные задания новых типов, ответы на них и критерии оценивания.

Потренироваться в решении заданий, подобных тем, которые могут быть на госэкзамене, выпускникам также поможет Открытый банк заданий ЕГЭ.

 

Число просмотров: 1275
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...