Создатели миров: «Осенний TechnoCamp» онлайн

21-10-2021 15:14

Осень — время горячего чая, жёлтых листьев и уютных посиделок. Это пора, когда мы вспоминаем о настольных, ролевых и подвижных играх, в которые можно сыграть с друзьями. На смене «Осеннего TechnoCamp» вы узнаете, как использовать технологию геймификации для создания социальных, инженерных и программных проектов, которые помогут решить определенную проблему и хорошо провести время! Вас ждут мастер-классы педагогов севастопольского технопарка «Кванториум» и общение с экспертами.

Треки «Осеннего TechnoCamp»:

  1. Настольно-ролевые игры (настольные игры, РПГ, карточные игры). Эксперты: Станислав Шуда, Олеся Михнева.
  2. Компьютерные игры (десктопные, VR, мобильные игры для разной аудитории). Эксперты: Александр Попов, Екатерина Мариненко.
  3. Массовые игры (квесты, квизы и т.п.). Эксперты: Екатерина Падяш, Татьяна Андреева, Екатерина Каткова.

Получить призы школьник может за:

  1. Активное участие. Этот приз получат 3 самых активных участника мастер-классов и тех, кто выполняет домашние задания педагогов. Если мастер-класс пройден и выполнено задание — скидывайте в папку короткое видео (до 1 минуты) о своей работе. ВАЖНО! Для получения баллов в заголовке видео укажите: название мастер-класса, свою фамилию и имя.
  2. Олимпиада по итогу. В конце «Осеннего Technocamp» вас ждёт небольшая и увлекательная олимпиада в формате квиза. 3 участника, набравшие максимальное количество баллов станут призёрами.
  3. Проект по геймификации. Участники трёх лучших игр в каждом треке получат призы. За время образовательной смены можно создать свою игру, которая решит определённую проблему (1 участник может претендовать только на 1 приз в этой категории).
  4. Финальный турнир. В конце смены все участники, набравшие проходной балл, могут принять участие в киберспортивном турнире и побороться за звание чемпиона MICAST и наш фирменный мерч.

Призовой фонд осенней образовательной смены: футболки, браслеты, бананки и небольшие сюрпризы от партнёров.

Осенняя смена: Создатели миров, изображение №3

Число просмотров: 646
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...