Бесплатная обучающая программа проекта «Бизнес-уикэнд»

21-07-2021 13:50

С 1 августа стартует новая обучающая программа проекта «Бизнес уикэнд». Присоединиться к ней могут не только школьники и студенты, но и молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет, у которых уже есть свой бизнес, наработанная база клиентов и продажи.

«Новая программа «Бизнес-уик-энда» — самая продолжительная за всю историю проекта: обучение продлится 22 недели. Ожидается, что отраслевой акселератор пройдут не менее 800 человек, — рассказала «Российской газете» Наталья Сергунина. — Своими навыками и знаниями с участниками поделятся эксперты мирового уровня, включая предпринимателей с международным опытом, венчурных инвесторов и экспертов школ МВА».

Обучение построено на основе индивидуального подхода в зависимости от задач, стоящих перед бизнесом. Проекты предпринимателей ждёт детальный аудит с последующим формированием плана их развития. В рамках персональных образовательных треков участников поддержат эксперты и проконсультируют предприниматели, которые имеют успешный международный опыт реализации коммерческих проектов.

Обучение пройдет в онлайн- и офлайн-формате. Будет предоставлен бессрочный доступ ко всем прямым эфирам, чтобы в любой момент можно было вернуться к полученным знаниям.

Регистрация открыта до 28 июля на сайте проекта.

«Бизнес уикенд» — это комплексный проект, в рамках которого школьники, студенты и люди старшего возраста могут совершенно бесплатно развить свои предпринимательские навыки и приобрести необходимые компетенции для работы на себя.

Фото: vk.com/molpred.moscow

Число просмотров: 1733
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...