Лекторий в Российской галерее искусств

07-03-2023 09:50

Анонс лектория по четвергам на март. Билеты доступны по «Пушкинской карте».

9 марта — «Южный сад. В поисках рая» из цикла «Визуалист». В рамках анонса выставки «#ПетровВодкинЛомакина. Стихия Крым».

16 марта — «Большая картина. Измерения правды» из цикла «Визуальная риторика — XXI век». В рамках выставочного проекта (картина Воронкова А.А. «Возвращение в родную гавань») и в память о событиях «Русской весны» (16-18 марта 2014 г. — возвращение Севастополя и Крыма в состав России).

23 марта — «Архетип. Человек культурный» из цикла «Визуальная риторика — XXI век». Ко дню празднования работника культуры (25 марта) и в рамках выставочного процесса «#ПетровВодкинЛомакина. Стихия Крым».

30 марта  — лекция «После импрессионизма. Поймать картину» из цикла «Архитектура легенды». Вторая встреча в рамках цикла.

Когда: в 18-30.

Адрес: ул. Портовая, 17.

Стоимость билета: 400 рублей. Посещение экспозиции включено в стоимость. Выгоднее приобрести клубный билет (стоимость 1000 рублей), который позволит неограниченное количество раз посещать музей и лекции в течение года.

Читайте также о творческой лаборатории для детей онлайн. Юных участников ждут 6 направлений на различные темы: от написания книги до ведения собственного литературного блога.

Все занятия будут доступны в записи и после прохождения трансляций. Для участников создан закрытый телеграм-канал, ссылка на который приходит на электронную почту после одобрения заявки на участие. В нём участники смогут оперативно получать информацию по организационным вопросам, а также дополнительные материалы.

Фото: vk.com/russianstateartgallery

Число просмотров: 285
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...