Волонтёрский центр «Фрегат»

25-02-2021 09:53

В России насчитывается более 2,7 млн волонтёров. Это те люди, для которых слово «помощь» не имеет цены, но имеет смысл. Созданный по инициативе студентов волонтёрский центр «Фрегат» работает с 2016 года, и объединяет сообщества по различным направлениям:

📍СОБЫТИЙНОЕ ВОЛОНТЁРСТВО

Волонтерское объединение «Добродеи» – волонтёры оказывают помощь в организации и проведении значимых событий регионального уровня (помощь на конференциях, съездах, форумах, праздниках, концертах и т.д.).

📍СОЦИАЛЬНОЕ ВОЛОНТЕРСТВО

Волонтерское объединение «Вектор надежды» — волонтёры оказывают социальную помощь: донорство, мероприятия с детьми из детских домов и помощь в приютах для животных.

📍ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Волонтерское объединение «Зелёнка» — волонтеры занимаются эко-просвещением, организовывают и принимают участие в мероприятиях(акциях), посвящённых раздельному сбору отходов и макулатуры, призывают к сохранению водных ресурсов, проводят субботники и занимаются озеленением.

📍ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ

Гражданско-патриотический центр «Волонтёры Победы» — волонтёры помогают в организации всероссийских и международных акций, заботятся о ветеранах, помогают в благоустройстве памятных мест, восстанавливают историю семьи и не даем миру забыть и переписать правдивую историю.

📍СЕКТОР ВОЛОНТЁРСТВА

В каждом институте или колледже созданы рабочие беседы, в которых студенты первыми узнают о волонтерских вакансиях, интересных проектах, а также могут познакомиться с единомышленниками.

Присоединяйтесь и вы к дружной команде волонтёров.

Число просмотров: 813
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...