Стали известны победители Всероссийского онлайн-марафона контента «Медиагайд»

11-12-2020 10:55

В течение недели участники Всероссийского онлайн-марафона контента «Медиагайд» смотрели стримы, отвечали на вопросы, связанные с эфирами, участвовали в конкурсах, фото- и видеочелленджах, а также общались с организаторами и экспертами из разных стран. Регистрацию на марафон прошли более 160 участников из 48 регионов России.

В первый день проекта школьники получили задания по трём конкурсам с жёсткими дедлайнами. Что же по итогам? На фотоконкурс «Моменты жизни» поступило 69 работ. Эксперты марафона посмотрели 26 дизайнов обложек журнала и 17 видеоисторий на тему «Игра света и тени».

Победителем в фотоконкурсе «Моменты жизни» стал Ярослав Евсюков (п. Строитель, Тамбовский район). Лучшие обложки журнала представили Сергей Попов (Липецк) и Дарья Еремина (Екатеринбург). А в конкурсе видеоисторий победила Алиса Кузнецова (Чита).

Турнирная таблица онлайн-марафона обновлялась ежедневно. Участники получали баллы за выполнение различных заданий. По итогам марафона Анастасия Конопко (Сыктывкар) набрала 168 баллов и стала абсолютным победителем проекта. Школьница получит графический планшет в подарок.

Кроме того, организаторы выделили топ самых активных участников, которые тоже получат памятные презенты. Посмотреть задания и эфиры можно в в соцсети «ВКонтакте» в официальной группе  марафона.

По материалам пресс-службы севастопольского технопарка «Кванториум»

Число просмотров: 8321
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...