Диалог на равных

27-04-2020 11:28

В официальных аккаунтах Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя продолжается серия образовательных вебинаров для молодежи города. На прошлой неделе в социальных сетях обсудили вопросы развития личного бренда, фандрайзинга для проектов и некоммерческих организаций, а также перспективы развития онлайн-образования. Записи вебинаров смотрите в социальных сетях Управления и на YouTube.

В рамках федерального проекта дискуссионного клуба «Диалог на равных» спикерами выступили руководитель и основатель премии «КАРДО», первой Российской премии за развитие уличного искусства и спорта, Валентин Работенко, создатель Ассоциации тренеров Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Ксения Назаренко.

Спикеры рассказали об эффективных способах привлечения средств на реализацию социальных проектов, а также об особенностях неформального образования и перспективах онлайн форматов. С молодежью также поделились инсайдами о создании и продвижении уникального контента, который будет способен привлечь и удержать, как аудиторию, так и спонсоров.

На этой неделе запланировано проведение дискуссионных встреч «Диалог на равных» в социальных сетях с Еленой Гущиной – певицей, ведущей, участницей шоу «Студия союз» на ТНТ, и с Сангаджи Тарбаевым – заместителем Председателя Правительства Республики Калмыкия, постоянным Представителем Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации.

sev.gov.ru

Фото: Pixabay

Число просмотров: 5409
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...