В школах и учреждениях допобразования Севастополя объявлен выходной

21-01-2024 19:54

22 января в севастопольских школах, колледжах и учреждениях дополнительного образования (в том числе в спортивных секциях) будет выходной. Решение принято в связи с продолжением работ по восстановлению штатного водоснабжения. Об этом сообщает губернатор города Михаил Развожаев на своей странице «ВКонтакте».

При этом для тех родителей, кому не с кем оставить детей, организуют в школах дежурные группы. Детские сады и больницы продолжают работу в штатном режиме.

️Напомним, подача воды в Гагаринский, Ленинский, Нахимовский и Балаклавский районы сегодня вечером запланирована с 20.00 до 00.00.

К сожалению, вода продолжает идти очень грязная с мусором. Это не позволило полностью наполнить гидроузлы, сообщат пресс-служба губернатора. Требуется больше времени на фильтрацию. Поэтому потребуется опять временно останавливать подачу воды. Все специалисты работают над скорейшим восстановлением штатной подачи.

В связи со сложившейся ситуацией было принято решение объявить в понедельник, 22 января, короткий день – до 13:00, а вторник и среду 23 и 24 января – выходными для всех предприятий, организаций и учреждений, кроме экстренных служб.

«Таким образом, в среду у нас к 20:00 подача воды восстанавливается. Получится раньше – будет раньше. С четверга возобновляется обычная жизнедеятельность города. По детским садам дежурные группы, школы уходят на два дня», – отметил губернатор Михаил Развожаев.

UPD

Число просмотров: 426
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...