Международный форум «Россия – спортивная держава»

Спортивную программу откроет выставочный матч сборной России по регби-7. Кроме того, запланированы соревнования с международным участием «Битва роботов».
15 августа откроется регистрация на XI Международный форум «Россия – спортивная держава», который пройдёт с 19 по 22 октября в Перми. Он является самой крупной площадкой для взаимодействия между участниками спортивной отрасли в нашей стране.
Для мероприятии выбрали несколько локаций Пермского края. Основным место — выставочный центр «Пермь-Экспо», где пройдут сессии деловой программы. Там же состоится международная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» — витрина высших достижений отечественной спортивной индустрии.
Конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного образа жизни запланирован на ещё одной локации — всесезонном курорте «Губаха».
Посетить форум можно будет на городской эспланаде и набережной, где пройдут массовые спортивные и культурные мероприятия.
Матч по регби состоится в крытом футбольном манеже «Пермь Великая». А в УДС «Молот» в дни Форума пройдут международные турниры по баскетболу 3х3 и UFC по смешанному боевому единоборству (ММА).
Следите за актуальной информацией на официальном сайте форума.
Фото: vk.com/sportforumrussia