Бесплатный курс «Старт в ИТ. Системное администрирование для начинающих»

30-06-2023 10:44

3 июля в Технопарке «ИТ Крым» запускается курс «Старт в ИТ. Системное администрирование для начинающих». Обучение пройдет онлайн — в формате вебинаров, видеолекций, практикумов. Подать заявку могут студенты последних курсов, молодые специалисты, но главное — бэкграунд по теме курса и базовые знания, которые проверяются на входящем тестировании. По итогам обучения лучшие на курсе смогут получить предложение о трудоустройстве.

Тема системного администрирования играет ключевую роль в ИТ-профессии. Системный администратор отвечает за установку, настройку, обслуживание и поддержку компьютерных систем и сетей в организации.

Программа обучения включает в себя обзор архитектуры современного центра обработки данных, сетевых устройств и систем хранения данных, а также вопросы администрирования UNIX/Linux. Курс даёт возможность не только получить теоретическую информацию, но и отработать полученные знания на практике.

Обучение продлится две недели.

На данный момент уже подано более 100 заявок из 17 городов, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Тюмени, 40 человек зачислены на курс.

Телефон: +7 (8692) 77-03-30.

Фото: vk.com/itcrimeasevastopol

Число просмотров: 360
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...