Первокурсники СевГУ смогут учиться онлайн

31-05-2023 14:57

В 2023/2024 учебном году Севастопольский госуниверситет предоставляет возможность студентам, зачисленным на первый курс, обучаться онлайн с использованием электронной информационно-образовательной среды несколько лет.

Для программ онлайн-обучения в каждом семестре запланированы двухнедельные очные интенсивы, когда обучающиеся смогут приехать в СевГУ для участия в образовательных и научных мероприятиях. Об этом ForPost-Образованию сообщила пресс-служба вуза.

«Первые два года обучения мы предоставляем желающим студентам возможность обучаться с использованием электронной информационно-образовательной среды университета, в которой размещены все необходимые учебно-методические материалы, обеспечивающие учебный процесс. Онлайн-общение с преподавателями доступно в рамках всего периода подготовки», рассказала проректор по образовательной деятельности СевГУ Вероника Душко.

Промежуточная аттестация (экзаменационная сессия) также будет проводиться в онлайн-формате, но для желающих предусмотрена возможность очной сдачи экзаменов.

Основная волна ЕГЭ в самом разгаре. Нервы на пределе и у подростков, и у родителей. Как помочь школьнику прийти на экзамен психологически подготовленным? Какие лайфхаки помогут снизить стресс? Почему не нужно штудировать учебники допоздна? Рассказываем о том, как правильно распределить силы и настроиться на успешную сдачу экзаменов.

Фото: vk.com/feed

Число просмотров: 715
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...