«Путь в ИТ.Спринт»

24-10-2022 20:00

Бесплатный образовательный интенсив «Путь в ИТ.Спринт» создан для студентов нетехнических специальностей, которые хотят попробовать себя в IT с нуля. Вы познакомитесь со сферой IT, узнаете с чего стартовать в карьеру и какая из специализаций подходит именно вам, а также улучшите навыки на буткемпах по пяти ключевым направлениям.

Сколько длится интенсив и что в него входит?

Интенсив длится 1,5 месяца, с 18 октября по 1 декабря. Вы можете присоединиться в любой момент, главное — завершить обучение до 1 декабря.

Интенсив состоит из трёх блоков:

— введение в IT, включая образовательное шоу «Путь в ИТ» с Павлом Волей;

— уроки по основам программирования и математики;

— серии практических занятий (буткемпы) по 5 направлениям: зерокодинг, ручное тестирование, аналитика, управление проектами и управление продуктами. Каждый буткемп включает 14 занятий длительностью 1 час. Если захотите, вы можете пройти буткемпы по всем направлениям.

Сколько стоит интенсив?

Обучение бесплатное.

Будут ли записи занятий или всё проходит только в формате вебинаров?

После регистрации вы получите видеозаписи занятий и дополнительные материалы к ним, которые можно посмотреть в любое время и в любом порядке. Доступ к контенту после интенсива останется у всех, кто прошёл регистрацию на проект.

Получу ли я сертификат?

Да, вы будете получать электронный сертификат после прохождения каждого образовательного модуля.

Будут ли какие-либо бонусы для тех, кто успешно пройдёт интенсив?

Да, среди всех, кто завершит обучение до 1 декабря, сделает репост поста-анонса «ВКонтакте» и заполнит колесо компетенций, будут разыграны специальные призы:

— 20 онлайн-практик в различных бизнес-юнитах VK в 2023 году;

— 10 грантов на обучение в GeekBrains;

— 25 экскурсий в офис VK;

— 500 подписок VK Музыка.

Чтобы завершить обучение, вам нужно посмотреть все видео курсов «Путь в ИТ», основы программирования, введение в математику, пройти онлайн-практикум «Напиши свою первую программу» и закончить полностью минимум 1 буткемп.

Розыгрыш призов пройдет с 1 по 25 декабря. Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел.

Как зарегистрироваться на интенсив?

Переходите на сайт проекта и в поле справа введите ваши имя, фамилию, электронную почту и номер мобильного телефона. Затем заполните вводную анкету. После этого вам на почту придет письмо с подтверждением регистрации и ссылкой на вводный урок.

Число просмотров: 767
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...