Data Fusion Contest 2022

25-02-2022 12:55

Data Fusion Contest 2022 — это соревнование по машинному обучению с уникальным датасетом и задачами: находить одних и тех же пользователей по их поведению на данных транзакций и кликстрима. Общий призовой фонд составляет 2 млн рублей.

Участникам будут предложены основные и дополнительные задачи. Решения заданий соревнования (с первого по третье) оцениваются автоматически, на основе сопоставления с истинными тестовыми метками, которые доступны только организаторам. Заявки в специальные номинации оцениваются жюри из представителей организатора соревнования, а также приглашённых экспертов и исследователей после окончания приёма решений.

Что необходимо для участия?

Пройти регистрацию на платформе соревнования, разработать своё решение и загрузить его на платформу соревнования в соответствии с правилами. Решения можно улучшать и загружать на протяжении всего соревнования.

Дедлайн

3 апреля 2022 23:59 (по мск).

Принимать участие вы можете как в какой-то одной задаче или активности, так и в любой их возможной комбинации.

Можно ли участвовать в командах?

Да. Участие во всех задачах возможно в командах от 1 до 4 человек.

Победители соревнования будут определены в период с 3 по 14 апреля 2022.

Церемония награждения пройдёт 15 апреля в рамках конференции Data Fusion 2022 в «Сколково». Во время церемонии объявят победителей соревнования и будут вручены призы. На награждение финалисты будут приглашены лично.

Сайт соревнования.

Фото: Pixabay

Число просмотров: 970
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...