Бесплатное дополнительное обучение на базе программ МФТИ

17-02-2022 15:15

У студентов Севастопольского госуниверситета появилась уникальная возможность принять участие в партнёрском проекте СевГУ-МФТИ. В образовательную программу войдёт лекционный модуль по физике и математике и модуль практических занятий, которые будут вести ведущие преподаватели Московского физико-технического института. После завершения дистанционного обучения участников проекта ждёт путешествие в Москву, где в течение недели они смогут выполнить цикл лабораторных работ по физике на базе МФТИ.

Какие преимущества даст участие в программе, реализуемой в весеннем семестре 2021/2022 учебного года?

1. Сертификат Московского физико-технического института об успешном прохождении программы.

2. Зачёт результатов программы в качестве итогов промежуточной аттестации по физике и высшей математике в текущем семестре.

3. Дополнительные рейтинговые баллы для участия в стипендиальных программах различного уровня.

4. Возможность присоединиться к исследовательским командам в научных лабораториях университета.

5. Содействие команды hr-специалистов университета в прохождении стажировок и дальнейшем трудоустройстве.

Зачисление на программу пройдёт по результатам конкурса. Тем, кому интересен конкурсный отбор, необходимо в срок с 21 февраля по 1 марта 2022 года включительно представить в Центр карьеры и трудоустройства мотивационное письмо. Участие в программе СевГУ-МФТИ бесплатное.

Требования к мотивационному письму:

— блок контактных данных (Ф.И.О. конкурсанта, номер шифра направления подготовки, учебная группа, контактные телефон и электронная почта);

— эссе в свободной форме объёмом около 500 слов. В нём следует рассказать, почему вы хотите принять участие в программе.

Мотивационное письмо присылайте в формате PDF-файла. Назовите его согласно шаблону «конкурс_МФТИ_Фамилия» и отправьте на электронную почту egmalakhova@sevsu.ru. Не забудьте указать в теме: «Конкурс! МФТИ».

О датах отборочного тестирования конкурсантам сообщат после рассмотрения заявок.

Фото: vk.com/miptru

 

Число просмотров: 822
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...