Лаборатория СКИЛЛов

19-01-2022 13:26

Открыта регистрация на обучение специалистов неформального образования в рамках программы по вовлечению молодёжи в развитие надпрофессиональных компетенций «Лаборатория СКИЛЛов». Команда тренингового центра «СКИЛЛ» расширяется, и у вас есть возможность стать её частью.

Участники пройдут обучение по технологиям тренинговой работы с молодёжью, с последующей реализацией образовательных мероприятий.

Формат образовательной программы: онлайн и офлайн.

Длительность: 36 часов.

Программа разделена на два уровня: для начинающих тренеров и действующего состава региональных тренеров.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в Севастополе.

По итогам обучения будут получены базовые знаниями, которые необходимы для специалиста неформального образования: участники проекта познакомятся с форматами работы с группой, игротехникой, необходимыми технологиями и концепциями в работе тренера, составят свои образовательные продукты и смогут их опробовать на обучении.

Участники, которые успешно пройдут аттестацию, станут региональными тренерами Севастопольского регионального тренингового центра «СКИЛЛ» Российского Союза молодёжи.

После обучения:

  • в течение 3 месяцев проведение образовательных блоков на различных молодёжных мероприятиях
  • составление индивидуальных планов по развитию компетенций для молодёжи

Кроме того, будет укомплектован состав севастопольского регионального тренингового центра «СКИЛЛ» Российского Союза молодёжи, тренеры которого смогут работать с молодежью Севастополя на различных мероприятиях и транслировать принципы неформального образования.

Регистрация на обучение проходит до 23 января включительно.

Программа по вовлечению молодёжи в развитие надпрофессиональных компетенций «Лаборатория СКИЛЛов» стала победителем конкурса добровольческих (волонтёрских) молодёжных проектов Севастополя.

Руководитель проекта — Юлия Гляненко, руководитель Севастопольского регионального тренингового центра «СКИЛЛ» Российского Союза молодёжи.

Организаторы проекта — Управление по делам молодёжи и спорта Севастополя, СРО Общероссийской общественной организации «Российский Союза молодёжи».

Фото: vk.com/sevmolodezh

 

Число просмотров: 331
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...