Волонтёрская программа Международного конгресса математиков 2022

29-12-2021 17:28

С 6 по 14 июля 2022 года в Санкт-Петербурге состоится Международный конгресс математиков. Это одна из самых значимых встреч в области фундаментальной и прикладной математики в мире! Заявки для участия в организации и работе конгресса принимаются до 1 марта 2022 года.

Волонтёром может стать любой желающий в возрасте от 18 лет из России и зарубежных стран. Кандидаты должны свободно говорить на русском и английском языках, знание других языков будет дополнительным преимуществом. Волонтёры будут задействованы в организации с 4 по 16 июля 2022 во всех сферах и на всех площадках конгресса, включая Генеральную ассамблею, объекты культурной и деловой программы.

Основные направления деятельности: аккредитация участников, встреча гостей в аэропорту и на вокзалах, навигация и информационная поддержка участников, работа с журналистами в пресс-центре и на основной площадке Конгресса в КВЦ «ЭкспоФорум».

Каждый волонтёр пройдет обучение, а также необходимые инструктажи специалистов волонтерского центра. Кроме этого, участие в МКМ — отличный способ прокачать свои профессиональные и коммуникативные навыки. Для всех волонтёров будет организовано праздничное торжественное мероприятие, где им вручат именные благодарственные письма от организаторов.

Все расходы на проживание, питание и транспорт будут оплачены организационным комитетом.

Получить более детальную информацию, а также подать заявку можно здесь.

Фото: gov.spb.ru

Число просмотров: 378
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...