«Урок добра» в Севастопольском ТЮЗе

07-12-2021 10:35

10 и 11 декабря в рамках премьеры спектакля «Муму» в СевТЮЗе добровольцы Центра развития зоозащиты проведут уроки, направленные на воспитание у детей гуманного отношения к животным. Участие в «Уроке добра» — возможность сформировать у подрастающего поколения чувства ответственности и сострадания к нашим братьям меньшим.

Интерактивная получасовая программа поможет ребятам понять, что животные часто совершенно беззащитны и очень нуждаются в помощи человека. В рамках занятия наши юные зрители вместе с работниками Центра выявят причины увеличения количества городских бездомных животных, а также постараются найти решение этой проблемы.

Начало занятий 10 декабря — в 11:30, 14:30 и 18:00; 11 декабря в 18:00.

Приятным бонусом для участников «Урока добра» станут подарки – блокнот и ручка с символикой Центра развития зоозащиты. Все желающие смогут принять участие в моментальной лотерее. Подарком станет тематическая кружка с ручной лепкой.

В дни премьерных показов спектакля «Муму» в Севастопольском ТЮЗе зрители могут принести в подарок четвероногим воспитанникам Центра корма и лакомства, миски для еды, поводки, ошейники и подстилки.

Число просмотров: 630
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...