Дни открытых дверей в технопарке «Кванториум»

С 27 по 29 августа вас ждёт экскурсия по севастопольскому детскому технопарку «Кванториум» и встреча с педагогами. У каждого ребёнка будет уникальная возможность выполнить интерактивные задания от наставников. Такой формат знакомства с программой направления поможет определиться с понравившимся квантумом.
Для детей от 6 до 9 лет продолжает работать подготовительная инженерная школа #хочуШкодить.
27 августа откроется запись на обучение по всем основным и дополнительным направлениям, представленным в детском технопарке. Временно закрыт набор на Космоквантум, Хайтек и Квантошахматы.
Чтобы записаться на занятия, необходимо принести с собой ксерокопии свидетельства о рождении/паспорта ребёнка и паспорта одного из родителей. Запись осуществляется на ресепшене и только при личном посещении Кванториума.
Тем, кто уже проходил обучение и переведён на другой год в группу по углублённому изучению программы, записываться повторно не нужно. Свяжитесь с педагогом, чтобы уточнить информацию.
Дни открытых дверей пройдут с 11-00 до 16-00
Адрес: ул. Папанина, 5/7