Портал «Год Литературы» открывает курс подготовки к ЕГЭ

11-05-2021 17:43

Как не бояться ЕГЭ? Какие лайфхаки помогут при сдаче экзамена? Как закрепить теорию и подготовиться к практическим заданиям? Авторы курса «Год ЕГЭратуры» портала «Год Литературы» готовы помочь школьникам подтянуть знания по русскому языку и литературе.

В команде проекта – специалисты с высшим филологическим образованием, авторы портала, разбирающиеся не только в школьной программе, но и в мировой литературе:

Ольга Лапенкова – выпускница Литературного института им. А. М. Горького, ведет рубрику «В помощь школьнику» и уже несколько лет помогает школьникам готовиться к итоговому сочинению и к ЕГЭ.

Иван Родионов – учитель и репетитор с большим стажем. Активно работает как литературный критик, так что заинтересованный подход вам обеспечен!

Татьяна Шипилова – аспирантка Литературного института им. А. М. Горького, репетитор с 10-летним стажем, сотрудник «Года Литературы».

Кому может быть интересен курс:

  • школьникам, сдающим ЕГЭ по русскому и литературе;
  • студентам филологических факультетов и литературных мастерских;
  • обычным читателям, желающим понять и полюбить заново шедевры русской литературы, которые они помнят как «школьную программу».

Присоединиться к урокам можно на сайте портала.

Число просмотров: 947
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...