Образовательные антишколы арт-кластера «Таврида»

22-04-2021 12:49

Что вас ждет? 10 тематических заездов, в которых вы точно найдете нужное направление: академическое искусство, театральное и цирковое искусство, кино с его многообразием форматов, диджитал-дизайн, цифровое искусство, классическая и современная музыка, мода, арт-менеджмент, балет, современная хореография и т. д. Скорее переходите на сайт «Тавриды».

Как это будет?

Полное погружение в творческий процесс и прокачка профессиональных навыков обеспечат такие образовательные форматы, как воркшопы и творческие мастерские с лидерами арт-индустрий, дискуссии и мотивационные сессии с участием российских звезд, а также краш-тесты, шоу-показы, дизайн-сессии и многие другие.

Чего ожидать?

Трансформация не обошла стороной и площадку арт-кластера: организаторы приготовили для вас новые рабочие и репетиционные пространства, отстроили свою студию звукозаписи, увеличили количество мест для нетворкинга — всё это для уникальных творческих коллабораций.

Как подать заявку?

  1. Зарегистрироваться на официальном сайте арт-кластера «Таврида».
  2. Подтвердить почту.
  3. Заполнить анкету участника.
  4. Прикрепить творческое задание и видеовизитку согласно выбранному направлению и требованиям (они есть на страницах образовательных антишкол).
  5. Дождаться оценки экспертов.
  6. Дождаться результатов рассмотрения заявки, которые появятся в личном кабинете.

Фото: vk.com/tavrida_art

Число просмотров: 2908
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...