Онлайн-акция «Культурный минимум»

02-03-2021 11:10

На популярных российских онлайн-сервисах стартовала акция «Культурный минимум». Ее основная цель — сделать востребованные современные форматы онлайн-образования и досуга более доступными для людей разных возрастов и интересов. В этом году среди официальных партнеров события: сервис электронных и аудиокниг Storytel Russia, лекторий «Прямая речь», культурная платформа «Синхронизация», онлайн-кинотеатр more.tv.

Онлайн-кинотеатр more.tv предоставит доступ к широкому выбору сериалов, фильмов и развлекательных шоу для всей семьи. Специальным промокодом смогут воспользоваться как постоянные, так новые пользователи.

Лекторий «Прямая речь» откроет участникам «Культурного минимума» возможность бесплатного просмотра более 1000 лекций видеоархива по литературе, психологии, биологии, истории искусств и другим направлениям.

Культурная платформа «Синхронизация» подарит промокоды на бесплатное прохождение четырех образовательных онлайн-курсов: «Гид по истории искусства», «Как смотреть картины», «Гид по винной культуре» от экспертов SimpleWine и «Книги великих писателей».

Для участников акции книжный сервис Storytel Russia откроет доступ к своей библиотеке, насчитывающей более 500 000 электронных и аудиокниг на русском и английском языках.

Чтобы стать участником акции, необходимо выполнить все условия, размещённые в официальных аккаунтах Роскультцентра в социальных сетях: Instagram и VK.

Бесплатный доступ к контенту от партнеров Всероссийской акции «Культурный минимум» будет доступен в течение 30 дней. Активировать промокоды можно до 31 марта 2021 года включительно.

По материалам пресс-службы ФГБУ «Роскультцентр»

Фото: Pixabay

 

 

Число просмотров: 755
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...