Marketorium: программа мероприятий

11-02-2021 13:15

Marketorium — проект, объединяющий всех, кому интересен маркетинг: от студентов до профессионалов. Что подготовили организаторы в ближайшие месяцы?

27-28 февраля спикеры Marketorium Forum расскажут о том, как сторителлинг трансформируется в сторидуинг, обсудят новые принципы коммуникаций с целевой аудиторией. Специалисты в сфере маркетинга объяснят, как эффективного использовать современные инструменты коммуникаций, что такое адвертеймент и хаквертайзинг, а также покажут интересные кейсы из своей практики. Если интересно, регистрируйтесь здесь.

С февраля по апрель пройдет самый секретный кейс-турнир по маркетинговым коммуникациям SecretGame by Marketorium, в рамках которого команды работают над проектами реальных заказчиков. Задача команд — генерация идей и разработка решений в области маркетинговых коммуникаций. Состав команды — три человека. Регистрация здесь.

Marketorium School — это образовательный проект для маркетологов, стремящихся к совершенству. Новые знания из первых рук — от специалистов по маркетингу из Санкт-Петербурга и Москвы. В марте и апреле пройдут открытые лекции, мастер-классы, воркшопы, тренинги, креативные мастерские. Вас ждут весенняя школа «Новые коммуникации» и большой флагманский курс «Маркетинг новых вызовов». Начало занятий — 3 марта. Регистрация по ссылке.

Следите за новостями в группе Marketorium «ВКонтакте».

Фото: Pixabay

Число просмотров: 788
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...