Сборная СевГУ победила в межрегиональном турнире Первой группы НСФЛ

19-10-2020 13:14

Сборная Севастопольского государственного университета возглавила турнирную таблицу Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2019/20, одержав три победы. Товарищеские матчи проходили с 13 по 15 октября в Таганроге.

В заключительном матче севастопольская команда со счетом 2:0 обыграла сборную МФТИ (Долгопрудный), сообщает пресс-служба СевГУ. Голы на свой счет записали Максим Супрун и Олег Агафонов.

«Получилась достойная финальная игра, которой довольны. Готовились к ней. Мы нивелировали сильные качества МФТИ. Знали, что у команды хороший нападающий. Поэтому была задача его «закрыть», что мы и сделали. Это помогло сегодняшнему результату», — говорит главный тренер СевГУ Сергей Шиманский.

Ранее, 14 октября, с аналогичным счетом был обыгран ростовский РИНХ. Один мяч на счету Олега Агафонова, еще один гол забил Владислав Ковальчук.

Для севастопольцев — это вторая победа в межрегиональных турнирах Первой группы НСФЛ. СевГУ обошел московский МГПУ и екатеринбургский УрФУ.

«Наша команда не проигрывает с 11 ноября 2018 г. (в сезоне 2018/19 со счетом 0:2 уступили КНИТУ-КАИ)», — отмечают в Севастопольском госуниверситете.

Заключительный тур СевГУ проведет в последних числах октября. Соперниками станут ВГАФК (Волгоград), БФУ (Калининград) и УрФУ (Екатеринбург).

Фото: Pixabay

 

Число просмотров: 10036
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...