В технопарке «Кванториум» пройдёт образовательная смена «TechnoCamp»

06-08-2020 12:03

В образовательной смене «TechnoCamp» можно выбрать одно из двух направлений — техническое (программист, моделлер, data-аналитик, инженер-конструктор, разработчик игр) или креативно-экономическое (графический дизайнер, дизайнер интерфейсов, менеджер проектов, специалист по связям с общественностью). Возраст участников — от 12 до 18 лет. Образовательная смена в севастопольском технопарке «Кванториум» пройдет с 17 по 24 августа.

Участники, которые выберут техническое направление, пройдут образовательную программу по информатике, VR-моделированию, созданию инновационных устройств и другим инженерным технологиям.

Школьники и студенты с креативно-экономическим направлением примут участие в творческих мастер-классах по театральному мастерству, видеосъёмке, цифровому дизайну, маркетингу, управлению проектами, грамотной презентации и продвижению продукта.

В программе: лекции в формате «TED talks», мастер-классы и семинары практикующих ученых и бизнесменов Севастополя.

Также участников ждёт: Каннский кинофестиваль, вечеринки «Импровизация», «Just Dance», «Science Slam», «Реальная жизнь», квартирники и квесты и ещё много интересного.

Регистрируйтесь здесь.

Подписывайтесь и следите за новостями группы TechnoCamp 2020.

Фото: детский технопарк «Кванториум»

Число просмотров: 6874
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...