Во время карантина СевТЮЗ проведет бесплатные мастер-классы онлайн

26-03-2020 10:34

Учиться в театральной студии, не выходя из дома? Реально! И это готовы доказать артисты Севастопольского ТЮЗа. По вторникам, четвергам и субботам в прямом эфире Инстаграм-аккаунта СевТЮЗа преподаватели детской театральной студии будут учить основам актерского мастерства.

Занятия состоят из теоретической и практической частей. Онлайн мастер-классы по актерскому мастерству направлены, прежде всего, на преодоление зажимов, развитие коммуникативных навыков, а также приобретение знаний и умений, полезных для всей семьи. Начало — в 15:00, сообщает пресс-служба Севастопольского театра юного зрителя.

Кому это будет интересно? Детям, подросткам и взрослым – людям разных возрастных категорий! Если пропустили в назначенный день эфир – не беда. Каждые понедельник, среду, пятницу и воскресенье в аккаунтах СевТЮЗа будут выходить записи прошедших эфиров.

Занятия абсолютно бесплатны и доступны для всех.

В режиме онлайн можно не только учиться актерскому мастерству, но и смотреть постановки.

В официальном паблике СевТЮЗа в соцсети «ВКонтакте» можете посмотреть видеозаписи детских постановок. Ссылки будут появляться в группе согласно расписанию.

Фото: vk.com/sevtyuz

Число просмотров: 3621
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...