День открытых дверей в Черноморском высшем военно-морском училище

24-02-2020 16:59

29 февраля в Черноморском высшем военно-морском училище имени П.С. Нахимова пройдет День открытых дверей. Мероприятие проводится в рамках Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!».

Будущие абитуриенты и их родители смогут ознакомиться с учебно-материальной базой учебного заведения, условиями службы и быта курсантов, побывать на факультетах и кафедрах, узнать о правилах поступления в организации высшего образования ВМФ России.

Посетители получат возможность ознакомится с новейшими образцами вооружения и техники, состоящими на вооружении армии и флота России.

Начало: 29 февраля в 10.00 по адресу: улица П. Дыбенко, дом 1-А. Вход на территорию училища по предъявлению документов, удостоверяющих гражданство Российской Федерации.

Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова является учебным заведением, на базе которого проходят обучение будущие офицеры и мичманы (прапорщики) –  специалисты в области ракетного вооружения надводных кораблей, подводных лодок, береговых ракетно-артиллерийских войск, подразделений специального вооружения и подразделений специального назначения.

Фото: chvvmu.mil.ru

Число просмотров: 7917
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...