Севастопольские студенты пополнят ряды молодых предпринимателей

14-11-2019 09:44

В «Точке кипения» Севастопольского государственного университета прошла серия тренингов и семинаров для молодежи, интересующейся бизнес-тематикой. Участниками образовательной программы стали школьники и студенты, а также действующие молодые предприниматели.

Мероприятие организовано Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополя. Блоки программы:

• Эффективная продажа;

• Эффективный маркетинг;

• Психологическая компетентность;

• Деловая игра: «Мой бизнес. Начало».

«Сегодня вы пришли на программу, которая может стать для каждого из вас тем самым трамплином к успеху. Сегодня вы получите те знания и сможете применить на практике. Все зависит только от вас», – обратилась к школьникам и студентам заместитель начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Марина Слонченко.

Каждый из ребят выбрал себе понравившееся направление, в котором и повышал эффективность в течение дня.

«Сегодня я получил базовую, фундаментальную информацию, овладев которой можно развить собственный бизнес», – говорит участник программы Влад Войцеховский.

Спикеры мероприятия Анастасия Горобей, Дмитрий Ландау, Евгений Зенач и Денис Будаев учили ребят предотвращать эмоциональное выгорание и работать над личной эффективностью, делились эффективными технологиями управления командой, а также проведением бизнес-переговоров.

«Мне было очень комфортно работать с участниками, потому что ребята были включены и готовы взаимодействовать. Я была на мероприятии до самого конца и мне было приятно видеть, что абсолютное большинство отработали весь день с 10 до 18, не покидая «Точку». Безумно радует, что даже достаточно «прокачанная» и опытная во многих вопросах молодежь так открыта к новым знаниям», — поделилась одна из спикеров мероприятия, выпускница образовательной программы «Тренинг для тренеров» Полина Носко.

Результатом серии тренингов и семинаров станет написание участниками бизнес-планов их собственных проектов.

Фото: vk.com/sevmolodez

Число просмотров: 3729
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...