Илон Маск ответил на приглашение приехать на форум «Дело за малым»

01-10-2019 16:26

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск по-русски ответил на приглашение российских предпринимателей посетить бизнес-форум «Дело за малым», который пройдет в Краснодаре 18 и 19 октября. В форме шуточной песни Маску обещают отдать все деньги, «лишь бы увидеть его», а также «встретить как Бога».

«Язык хорошо подвешен», — написал Илон в ответ на сообщение Екатерины Павлюченко, которая обратила внимание в своем твиттере на билборд и шуточную песню Only Elon in Our Hearts, записанную на манер композиции «Крылатые качели» из фильма «Приключения Электроника».

Позднее другая пользовательница Eva Fox написала: «Хаха, все-таки это привлекло твое внимание». Маск подтвердил, что заметил необычное приглашение россиян, написав: «Правда».

Одним видеороликом креативщики не ограничились. В калифорнийском городе Хоторн недалеко от офиса SpaceX появился рекламный билборд с надписью: «Kak tebe takoe, Elon Musk?» с приглашением поучаствовать в бизнес-форуме «Дело за малым». Кроме того, на рекламном щите был размещен QR-код, который ведет на сайт, где и опубликовано специальное видеообращение. Впрочем, Илон Маск так и не сказал, приедет ли на форум.

Предлагаем посмотреть видеоролик, который уже набрал более 150 000 просмотров на YouTube.

Бизнес-форум «Дело за малым» организуют уже в третий раз. В этом году основной темой станет человеческий капитал. Хедлайнеры: российский публицист, фотограф и бизнесмен Илья Варламов, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, российский бизнес-тренер Радислав Гандапас, международный эксперт по бизнес-стратегии, эффективному нетворкингу и формулам успешных отношений Гил Петерсил, знаменитый писатель, автор бестселлера «Язык телодвижений» Аллан Пиз, один из лидеров продаж в сферах телекоммуникаций, маркетинга и передовых стартапов Майкл Трейси.

Подробнее о бизнес-форуме смотрите на сайте.

Фото: s1.stc.all.kpcdn.net, goldvoice.club

Число просмотров: 2587
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...