Новый сезон «Креативной мастерской»

02-02-2023 11:52

Финалистам в течение полугода предстоит пройти теоретическое и практическое обучение. Затем они приступят к реализации своей собственной креативной идеи под руководством опытных наставников.

Участниками могут стать молодые люди от 15 до 40 лет, мечтающие реализовать в жизнь свой проект. Если команды нет, но вы хотите работать среди единомышленников — организаторы помогут с этим.

Напомним, идейный вдохновитель проекта — АНО «Центр формирования гражданской культуры» — известная также благодаря проекту «Театральная улица».

«Креативная мастерская» охватывает все отрасли искусства, самые разные творческие сферы: музыку, живопись, скульптуру, театр, хореографию, архитектуру, кино, видео, фотографию, дизайн, фешн-индустрию. Организаторы ждут от участников яркие, смелые и амбициозные идеи. У команд будет всё — место проведения, оборудование, информационная поддержка.

Проект был успешно проведён в 2021 году. Благодаря ему 10 участников учились у профессионалов и получили возможность воплотить свои творческие идеи в жизнь. Приём заявок на новый сезон «Креативной мастерской» продлится до конца февраля. Её может заполнить как один человек, так и целая команда.

После завершения приёма заявок состоится кастинг. Организаторы проекта вместе с жюри выберут десятку финалистов, которые пройдут обучение и реализуют свой проект.

Финал «Креативной мастерской» запланирован на 23 сентября. Все мероприятия для команд будут бесплатными.

Все реализованные идеи поборются за звание лучшего, а самые успешные будут награждены и приглашены в команду «Театральной улицы».

Узнать подробности о проекте «Креативная мастерская» можно на сайте «Театральной улицы» и на странице проекта в соцсети «ВКонтакте». Для подачи заявки заполняйте анкету здесь.

Фото: pixabay

Число просмотров: 580
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...